Les archives

Titre Date Action
stop aux empoisonnements de chats à Barlin Tue, 31 Oct 2017 08:46:40 Lire la suite
Nevada chaton femelle 3 mois Wed, 22 Nov 2017 20:38:02 Lire la suite
3 chatons femelles environ 2 mois 1/2 Sat, 04 Nov 2017 19:12:55 Lire la suite
Chaton femelle en détresse à Evin-Malmaison Sun, 26 Nov 2017 20:02:48 Lire la suite
MOON, Chienne BOXER femelle 1 an Thu, 23 Nov 2017 21:36:16 Lire la suite
Vodka, Beagle mêle 2 ans Wed, 27 Dec 2017 10:22:35 Lire la suite
recherchons des familles d'accueil tout au long d Sat, 25 Nov 2017 18:10:59 Lire la suite
encore une jeune chatte signalée errante sur la c Sun, 26 Nov 2017 20:08:03 Lire la suite
Boulette chaton femelle environ deux mois Thu, 14 Dec 2017 16:56:46 Lire la suite
maman ecaille de tortue et ses deux chatons Fri, 24 Aug 2018 21:38:43 Lire la suite
Channel, Lhassa Apso femelle de deux ans adoptée Sat, 16 Dec 2017 17:43:28 Lire la suite
Belotte, Chienne type caniche femelle 13 ans Mon, 15 Jan 2018 21:06:57 Lire la suite
Gina chienne femelle croisée Griffon âgée de 3 Sat, 24 Feb 2018 16:26:15 Lire la suite
jeune chatte d'environ 2 ans sauvetage de Barlin Mon, 12 Mar 2018 16:40:18 Lire la suite
Igor, croisé grisson mâle 11 ans sorti du refuge Thu, 12 Apr 2018 19:38:48 Lire la suite
Précédente   1   2   3   4   Suivante